LOT Polish Airlines свяжет Львов с Познанью

Польский авиаперевозчик LOT запускает линию Познань — Львов с периодичностью полетов 2 р./нед., сообщают спикеры воздушных ворот столицы Галичины.

Дни обслуживания маршрута — вторник и пятница (данный режим будет действовать вплоть до октября-2017). Начиная с 02.10.2017, полеты будут осуществляться по пятницам и понедельникам.

Расписание (по времени каждого из городов)

— время убытия из Познани — 02:55;
— час отправления из Львова — 04:15.

Ранее представители авиапредприятия заявили о планах перевода направления Варшава — Харьков на ежедневный режим обслуживания. Всего польский перевозчик летает в 5 украинских аэропортов: «Борисполь» и «Жуляны» (оба Киев), «Данила Галицкий» (Львов), а также воздушные гавани гг. Харьков и Одесса.

LOT Polish Airlines — польский авиаперевозчик с почти 90-летним опытом профильной деятельности, учрежденный в первый день 1929 года.

К октябрю-2016 флот авиапредприятия насчитывал 43 действующих и 14 заказанных самолетов фирм «Боинг», «Эмбраер» и «Бомбардье». Эксплуатируемые машины способны брать на борт от 70 до 294 пассажиров за рейс.

Маршрутная сеть компании осенью-2016 насчитывала 83 направления во всех обитаемых частях света, за исключением Юж. Америки и Австралии. В планах LOT — начало полетов в Калининград с 05.06.2017. Другими российскими пунктами назначения польской компании являются Санкт-Петербург и Москва.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: