LOT Polish Airlines нарастит количество рейсов на одесском направлении

Число рейсов на обслуживаемой польской авиакомпанией LOT Polish Airlines линии Варшава — Одесса в сезон весенне-летней навигации-2017 будет увеличено до 11-и в неделю (+4 по сравнению с нынешним расписанием).

О грядущих изменениях путешествующую публики уведомили спикеры воздушной гавани украинского города.

Увеличение частоты полетов между столицей Польши и Северной Пальмирой будет проходить в несколько этапов. Так, 26.03.2017 анонсирован запуск второго воскресного рейса (часы убытия из Варшавы и Одессы — 14:35 и 18:00 соответственно по времени каждой из стран).

Начиная с 19.07.2016, авиакомпания добавит по рейсу в четверг, среду и понедельник. Часы отправления из пунктов назначения в четверг будут совпадать с указанными выше. В оставшиеся два дня лайнеры будут взлетать из Варшавы в 11:25, из Одессы — в 14:50.

Перевозка пассажиров на всех 11-и рейсах будет осуществляться на привычных для данного направления лайнерах бразильского производства «Эмбраер-170».

Расписание подобрано с таким расчетом, чтобы прибывающие из Одессы пассажиры могли максимально оперативно пересесть на отправляющиеся из воздушной гавани польской столицы рейсы трансконтинентальных и европейских направлений компании LOT.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: